Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 16:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » После боя » Юмор » Смешные моменты (Смешные моменты в игре или во время игрового процесса)
Смешные моменты
AzteK74Дата: Четверг, 23.12.2010, 15:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Советник
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь вы можете описать прикольные случаи, которые случались с вами в игре. Пожалуйста, обойдитесь без баянов с башорга (повторения цитат)

 
adminДата: Суббота, 01.01.2011, 00:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Советник
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Онегин мне говорит: "Я следил за ней она без вх" Я как заржал!!!!!! ухахаха! (Это Онегин смотрел вх ли Малай или нет) Малай: "Эээ нех, я он" =)))

 
AzteK74Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Советник
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Седня играл на одном из сервов. Народу очень мало, игра идет напряженная. Я выбегаю из-за угла и вижу человеческий силуэт. "Перезаряжается"-подумал я и всадил в него пол рожка. Так этот козел стоит дальше как будто ничего не произошло. Я (чуть не обосравшись от накатившего меня ужаса что щас я сдохну) несусь обратно за угол, перезаряжаюсь, выпрыгиваю и выпускаю еще очередь. А он стоит дальше. Я, багровый от гнева, уже начинаю писать гневную тираду в чат, что, мол нехорошо читером быть и тут замечаю, что чувак так дальше и не двигается. И тут до меня доходит что видимо игровой движок глюкнул и труп игрока так и остался стоять. И пока до меня это доперло, другой чел рубанул мне ножом со спмны)

 
adminДата: Воскресенье, 02.01.2011, 10:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Советник
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хахахаххах! Умора! lol

 
Форум » После боя » Юмор » Смешные моменты (Смешные моменты в игре или во время игрового процесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |